শুভ মহরত #গন্তব্য | GONTOBBYO |চলচ্চিত্রের
শেষ হয়েছে অরণ্য পলাশের পরিচালিত প্রথম চলচ্চিত্র ‘গন্তব্যে’র শুটিং। এ ছবিতে নায়ক ফেরদৌসের বিপরীতে আছেন আইরিন। ছবিটি নিয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয় ছবির শুটিংয়ের কাজ শেষ হয়েছে।
এ বছরের যেকোনো সময় এটি মুক্তি পাবে। সংবাদ সম্মেলনে এর কলাকুশলীদের সঙ্গে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাজ মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার আব্দুল আজিজ।
নির্মাতা অরণ্য পলাশ জানান এটি একটি ভিন্ন ধারার ছবি।
ছয় বন্ধু মিলে একটি ছবি নির্মাণ এবং সেই ছবিটি সারাদেশে প্রদর্শন করানোর ঘটনা নিয়ে গড়ে উঠেছে এ ছবির কাহিনী। গল্পে আছে দুটি ভাগ, একটি শহরের, অন্যটি গ্রামের। ছবিটির শুটিং হয়েছে ঢাকা, মানিকগঞ্জ এবং সিরাজগঞ্জে।
‘গন্তব্য’ গতানুগতিক ঘরানার প্রেমের ছবি নয় জানিয়ে ফেরদৌস বলেন, ‘গন্তব্য আমার মনের মতো একটি ছবি।’
আইরিন বলেন, ‘ছবির কাজ প্রায় শেষ করেছি। সামনে ডাবিংয়ে সময় দিব।’
ছবিটি নিয়ে তাদের আশাবাদের কথা ব্যক্ত করেন ছবিটির কলাকুশলীরা। ‘গন্তব্য’ ছবিতে জয়ন্ত চট্টোপাধ্যায়, আমান রেজা, মাসুম আজিজ, আফফান মিতুলসহ আরও অনেকেই দেখা যাবে। ছবিটির প্রযোজনা করছে সুইট চিলি ফিল্মস।